Расписание

Расписание следования поездов с Ярославского вокзала из Москвы
N поезда Пункт назначения Отправление Прибытие В пути График
674Я КИНЕШМА 00.33 09.40 09.07 ежедневно
044Э ХАБАРОВС 1 00.43 03.13 146Ч НЕЧЕТ
ВГ СОВГАВ С. 00.43 02.45 194Ч НЕЧЕТ
318Э ВЛАДИВОСТ 00.43 17.58 161Ч ЧЕТ
904А ВЛАДИВОСТ 05.30 05.08 215Ч ежедневно
128М ЯРОСЛ ГЛАВ 08.30 12.20 03.50 ДАТЫ:17.06,19.06,20.06
016Я АРХАНГЕЛ.Г 12.13 08.35 20.22 ежедневно
ВГ ОНЕГА 12.13 12.50 24.37 ежедневно
028Я СЫКТЫВКАР 12.57 15.00 26.03 НЕЧЕТ
034Я СОСНОГОРСК 12.57 16.55 27.58 ЧЕТ
176Я ВОРКУТА 13.26 11.57 46.31 ежедневно
ВГ ВЕЛ УСТЮГ 13.26 12.10 22.44 ЧЕТ
176Ч ВОРКУТА 13.26 11.57 46.31 ежедневно
092И СЕВЕРОБАЙК 14.08 10.41 92.33 ежедневно
ВГ УСТЬ ИЛИМ 14.08 05.48 87.40 ежедневно
240Ч ЧИТА 2 14.57 00.27 105Ч НЕЧЕТ
250Ч БЛАГОВЕЩЕН 14.57 11.32 140Ч ЧЕТ
008Е СВЕРДЛОВСК 15.35 19.44 28.09 ЧЕТ
080Ы КРАСНОЯР П 15.35 05.46 62.11 ДАТЫ:19.06,23.06,27.06
094Я ЯРОСЛ ГЛАВ 16.22 20.26 04.04 НЕЧЕТ
122Я ЯРОСЛ ГЛАВ 16.22 20.26 04.04 ЧЕТ
026Н НОВОСИБ ГЛ 16.32 14.58 46.26 ЧЕТ
056Ы КРАСНОЯР П 16.32 03.28 58.56 НЕЧЕТ
084М СЕРОВ 16.42 03.40 34.58 НЕЧЕТ
086М СЕРОВ 16.42 03.40 34.58 ДАТЫ:18.06,22.06,26.06
002М ВЛАДИВОСТ 17.16 22.35 149Ч НЕЧЕТ
ВГ КОМСОМОЛ П 17.16 23.30 150Ч НЕЧЕТ
ВГ ПХЕНЬЯН 17.16 18.50 217Ч ДАТЫ:25.06,11.07,25.07
220Я КОТЛАС ЮЖН 18.22 15.30 21.08 ежедневно
018Е ПЕРМЬ 2 18.42 15.55 21.13 ежедневно
216М СЕВЕРОДВ 19.28 18.25 22.57 ЧЕТ
218М АРХАНГЕЛ.Г 19.28 17.48 22.20 НЕЧЕТ
032Г КИРОВ ПАСС 19.45 08.45 13.00 ежедневно
134Я АРХАНГЕЛ.Г 20.17 16.05 19.48 ПО 257
050Е НИЖН.ТАГИЛ 21.00 03.50 30.50 ЧЕТ
ВГ СОЛИКАМСК 21.00 06.41 33.41 ЧЕТ
126Я ЧЕРЕПОВ 1 21.15 07.53 10.38 ежедневно
042В ВОРКУТА 21.40 13.15 39.35 ежедневно
120Ч ЛАБЫТНАНГИ 21.50 20.28 46.38 ежедневно
ВГ УСИНСК 21.50 12.41 38.51 ежедневно
ВГ ТРОИЦК ПЕЧ 21.50 12.37 38.47 ПО 357
004З ПЕКИН 22.03 14.31 136Ч ПО 2
004Щ ПЕКИН 22.03 14.31 136Ч ПО 2
006Щ УЛАН-БАТОР 22.03 07.20 105Ч ПО 3
006Ч УЛАН-БАТОР 22.03 07.20 105Ч ПО 4
ВГ ЭРДЭНЭТ 22.03 08.10 106Ч ПО 4
150Я КОСТРОМА Н 22.13 05.00 06.47 ежедневно
662Я ИВАНОВО 22.23 05.15 06.52 ежедневно
068Ы АБАКАН 23.00 02.00 75.00 ежедневно
ВГ ЛЕСОСИБИР 23.00 03.08 76.08 ПО 247
060Я ШАРЬЯ 23.10 11.26 12.16 ежедневно
ВГ ВОЛОГДА 1 23.10 08.18 09.08 ежедневно
010И ИРКУТ ПАСС 23.30 04.06 76.36 НЕЧЕТ
030Н КЕМЕРОВО П 23.30 02.42 51.12 ЧЕТ
020Я ПЕКИН 23.58 05.20 149Ч ПО 5
020Ч ПЕКИН 23.58 05.20 149Ч ПО 5
ВГ ПХЕНЬЯН 23.58 19.30 163Ч ПО 5
078Е НИЖНЕВАР 1 23.58 06.14 54.16 ДАТЫ:24.06,02.07,10.07
378Е НИЖНЕВАР 1 23.58 06.14 54.16 ПО 27.06 ПО 16

 

Расписание следования поездов на Ярославский вокзал в Москву

N поезда Пункт назначения Отправление Прибытие В пути График
903Э ВЛАДИВОСТ 01.40 01.02 215Ч ежедневно
239Ч ЧИТА 2 19.03 04.17 105Ч НЕЧЕТ
249В БЛАГОВЕЩЕН 07.35 04.17 140Ч ЧЕТ
249Ч БЛАГОВЕЩЕН 07.35 04.17 140Ч ЧЕТ
661Я ИВАНОВО 21.20 04.26 07.06 ежедневно
219Я КОТЛАС ЮЖН 07.15 05.03 21.48 ежедневно
049Е НИЖН.ТАГИЛ 20.25 05.12 32.47 ЧЕТ
119Ч ЛАБЫТНАНГИ 07.30 05.18 45.48 ежедневно
673Я КИНЕШМА 19.00 05.26 10.26 ежедневно
133Я АРХАНГЕЛ.Г 09.00 05.36 20.36 ПО 257
149Я КОСТРОМА Н 23.10 05.50 06.40 ежедневно
084Е СЕРОВ 17.45 06.14 36.29 НЕЧЕТ
086Е СЕРОВ 17.45 06.14 36.29 ДАТЫ:18.06,22.06,26.06
025Н НОВОСИБ ГЛ 06.48 06.27 47.39 ЧЕТ
055Ы КРАСНОЯР П 18.01 06.27 60.26 НЕЧЕТ
059Я ШАРЬЯ 17.20 06.29 13.09 ежедневно
059В ВОЛОГДА 1 21.50 06.29 08.39 ежедневно
007Е СВЕРДЛОВСК 22.59 06.39 31.40 ЧЕТ
079Ы КРАСНОЯР П 13.22 06.39 65.17 ДАТЫ:19.06,23.06,27.06
091И СЕВЕРОБАЙК 09.57 07.05 93.08 ежедневно
027Я СЫКТЫВКАР 07.35 09.11 25.36 ЧЕТ
033Я СОСНОГОРСК 06.25 09.11 26.46 НЕЧЕТ
126Ч ЧЕРЕПОВ 1 22.37 09.22 10.45 ежедневно
031Г КИРОВ ПАСС 19.56 09.25 13.29 ежедневно
017Е ПЕРМЬ 2 12.25 09.35 21.10 ежедневно
215Ч СЕВЕРОДВ 10.50 09.55 23.05 НЕЧЕТ
217Ч АРХАНГЕЛ.Г 11.30 09.55 22.25 ЧЕТ
093Я ЯРОСЛ ГЛАВ 07.00 11.11 04.11 НЕЧЕТ
121Я ЯРОСЛ ГЛАВ 07.00 11.11 04.11 ЧЕТ
041М ВОРКУТА 19.25 11.21 39.56 ежедневно
043Э ХАБАРОВС 1 08.45 11.32 146Ч ЧЕТ
317Э ВЛАДИВОСТ 18.35 11.32 160Ч НЕЧЕТ
003З ПЕКИН 07.40 14.19 126Ч ПО 1
003Щ ПЕКИН 07.40 14.19 126Ч ПО 1
005В УЛАН-БАТОР 13.50 14.19 96.29 ПО 6
ВГ ЭРДЭНЭТ 14.30 14.19 95.49 ПО 6
005Щ УЛАН-БАТОР 13.50 14.19 96.29 ПО 2
175М ВОРКУТА 17.20 15.07 45.47 ежедневно
175Я ВОРКУТА 17.20 15.07 45.47 ежедневно
067Ы АБАКАН 13.05 15.45 74.40 ежедневно
015Я ОНЕГА 14.10 16.15 26.05 ежедневно
  АРХАНГЕЛ.Г 19.45 16.15 20.30 ежедневно
001М ВЛАДИВОСТ 10.50 16.42 149Ч ЧЕТ
009И ИРКУТ ПАСС 11.35 16.52 77.17 НЕЧЕТ
029Н КЕМЕРОВО П 13.12 16.52 51.40 ЧЕТ
019Я ПЕКИН 22.50 17.55 139Ч ПО 5
019Ч ПЕКИН 22.50 17.55 139Ч ПО 5
077Е НИЖНЕВАР 1 13.30 17.55 52.25 ДАТЫ:24.06,02.07,10.07
377Е НИЖНЕВАР 1 13.30 17.55 52.25 ПО 27.06 ПО 16
127М ЯРОСЛ ГЛАВ 16.28 20.12 03.44 ДАТЫ:17.06,19.06,20.06